







52 руб.
Весело провести время на данном горнолыжном курорте получится благодаря здорово обустроенному катку, на котором можно не только потренироваться в фигурном катании, но и просто отдохнуть, катаясь и слушая заводную музыку. Или, например, можно выпить горячий напиток со своим другом, обсуждая последние новости.
Особенности:
Комплектация: сцена, каток, домик для кролика, скамейка, стол с табуретками, 3 минифигурки (Стефани, Нейт, кролик), дополнительные аксессуары.
Конструктор Bela 10730 полностью совместим с конструкторами других марок, таких как: LEGO, Lele, Lepin, Sluban, Ausini, Decool и Brick. Детали хорошо скрепляются между собой.
Конструктор упакован в яркую коробку, детали внутри запаяны в пакеты. Инструкция по сборке также в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bela |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 313 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | аналог LEGO |