



26 руб.
Конструктор "Приключения Моаны на затерянном острове" Bela 10662 – модель хижины юной островитянки. Представленная игровым набором, включающим в свой состав 206 деталей, она станет местом ночлега девушки на чужой земле.
Конструктор "Приключения Моаны на затерянном острове" – импровизированное жилье дочери вождя. Привлекающее внимание изделие украшениями в виде цветков и зеленых лиан, оно имеет арочный вход. Первый этаж хижины представляет собой просторную комнату. Здесь не только располагается место для хранения фруктов, но и стоят удобные стол и стул. Прикрепленная к стене веревочная лестница позволяет попасть на второй этаж. Там располагается открытая терраса, на которой герои конструктора завтракают, обедают и ужинают в солнечную погоду.
Неподалеку от домика девушки установлена печь с вертелом. Чуть поодаль располагаются непроходимые джунгли, в которых находится полянка с водопадом. Именно там героиня нашла легендарный талисман. Защищенная незримой силой океана, теперь она готова к любым приключениям.
Возраст: 6+
Количество минифигурок: 1 шт.
Размер упаковки: 25 х 20 х 7 см.
Вес: 400 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bela |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 206 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 400 г |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | аналог LEGO |
| Персонажи | Моана |