








97 руб.
Большой конструктор из 739 деталей, из которого можно построить главный корпус спортивного лагеря, являющегося одновременно полосой препятствий и комфортным местом для проживания.
Присоединяйся к Эмме и Стефани в домике на дереве в спортивном лагере, где должен состояться необыкновенный турнир по скалолазанию! Вожатая Джой со своим ручным орлом Элвисом проведет инструктаж по скалолазанию по стене над водопадом. Затем сохраняй равновесие,чтобы справиться с качающимся мостом и достичь верхушек деревьев. У тебя получилось! Теперь спустись вниз, чтобы поймать рыбу и сварить на кухне ужин с друзьями, а потом отправляйся в постель перед завтрашним приключением.
В наборе 3 минифигурки Эмма, Стефани, Джой, а также фигурки лисенка и птички.
Размер дома на дереве с полосой препятствий составляет 26х29х12 см.
Размер упаковки: 40 х 8 Х 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bela |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 739 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1500 г |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | аналог LEGO |
| Тематика | Френдс |