


89 руб.
C покупкой конструктора MOULD KING Супермен на Р/У в полку игрушечных супергероев прибудет. Представленный набором на 354 детали, он поможет игроку в борьбе за спокойный сон городских жителей и мирное небо города.
Реплика LEGO BrickHeadz 41610 – это сборная модель персонажа комиксов, выпускаемых небезызвестной компанией DC Comics. На протяжении нескольких десятилетий он оказывает противостояние преступному миру и борется со злом без тени стеснения. В любом бою, любой схватке Супермен предстает перед жителями города в обтягивающем накачанное тело темно- синем костюме. Лишь на груди виднеется пятиугольная желтая эмблема с красной буквой «S» в центре, да на спине супергероя развивается плащ насыщенного красного цвета.
Сегодня сборная модель конструктора Супермен обладает большим сходством с оригиналом. Дистанционный пульт с парой больших функциональных кнопок позволяют ей совершать различные, полезные в игре движения. Так, новый Супермен может двигать руками. Плащ супергероя может сниматься и вновь одеваться. Догнать соперника с новинкой игрового рынка еще проще – ведь вместо ног у мультяшного персонажа две треугольные ленты гусеничного типа.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 354 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Вес | 700 г |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Mould King |
| Тематика | Супергерои |
| Особенности | аналог LEGO |
| Персонажи | Супермен |