


67 руб.
Конструктор MOULD KING Iron Железный Человек на Р/У окунет игрока с головой в мир Marvel.
Представленный игровым набором на 392 детали, он позволит побороть преступность и вернуть спокойствие в районы игрушечного города.
Реплика Lego BrickHeadz 41604 – это супергерой, использующий в борьбе с противником световые импульсы и технологические особенности своего костюма. Его тело и голову полностью покрывает красная с элементами голубых и золотых вставок ударопрочная броня. Экзокостюм Iron Железного Человека имеет нейронную связь с его владельцем. Когда наступает час сражения, защитник города пускает в ход пульсирующую электропушку, ракеты, лазеры, огнеметы и другие виды оружия.
Радиоуправляемая модель Железного Человека Iron Man превращает схватку с врагом в реалистическое сражение. После нажатия на кнопки дистанционного пульта фигурка героя начинает двигать руками, передвигаться по твердой поверхности взад и вперед. Высокую скорость сборной модели конструктора Железный Человек позволяют развивать параллельно расположенные треугольные гусеничные ленты. Замещающие собой ноги человечка, они позволяют ему преодолевать любые расстояния несмотря ни на что.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 392 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Вес | 700 г |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mould King |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | аналог LEGO |
| Тематика | Супергерои |
| Персонажи | Железный человек |