


81 руб.
Конструктор MOULD KING Бэтмобиль на Р/У воплотит в жизнь тайные желания юного супергероя. Представленный набором на 384 детали, он оживет и пуститься в погоню за нарушителями спокойствия Готэма.
Реплика LEGO Technic – это обладающее лаконичной формой транспортное средство. Его корпус украшают бежевые и бордовые пластины, вставки серого, черного, коричневого, персикового цвета. Ходовая часть Бэтмобиля, идущего в комплекте с дистанционным управлением, имеет вид подвески, базирующейся на четырех прорезиненных колесах. При активации пультом определенных режимов машина может подниматься на дыбы и преодолевать любые возникающие на ее пути препятствия.
В передней части Бэтмобиля реплики с дистанционным управлением, купить которую недорого можно у нас, находится мощный бампер. На нем размещаются треугольные воздухозаборники, прозрачные фары и надпись «Bat Story», написанная буквами готического стиля. Центральное место в Бэтмобиле занимает кабина управления. По бокам от нее располагаются спаренные пушки. В задней части транспортного средства размещается багажное отделение и закрылки в виде крыльев летучей мыши, способных подниматься и опускаться.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 384 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 1100 г |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Mould King |
| Тематика | Техника |
| Особенности | аналог LEGO |