




56 руб.
Конструктор Lari Super Heroes ʺНападение Гидроменаʺ (аналог Lego 76129) на 507 деталей - наконец-то Питер Паркер, он же Человек Паук, смог выбраться на романтическое свидание с Эм Джей, но все испортило нападение Гидромена. Супергерою так и не удалось насладиться вкусной пиццей и кофе, ведь ему придется защитить Венецию от разрушений, которые способен устроить злодей. Человек Паук может выстрелить в Гидромена своей паутиной, а затем зависнуть на стене - совсем как в новом фильме Marvel "Человек-Паук: вдали от дома". На помощь герою в этот раз придет Мистерио, в союзе с которым Питеру придется сражаться против разрушающего все на своем пути монстра
С помощью деталей набора легко воссоздать уютный уголок Венеции: милое кафе со всеми необходимыми атрибутами и часть канала с гондолой. Питер Паркер перевоплощается в Человека-Паука с помощью входящей в набор сменной головы героя.
Венецианский мост оснащен деталями паутины, кусочком пиццы, фигуркой крысы.
Мост и кафе можно взорвать, при этом фигурки героев упадут в воду.
Водная база Гидромена собирается различными способами, благодаря чему злодей может оказываться на разной высоте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lari |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 507 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 650 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 359 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Супергерои |
| Особенности | аналог LEGO |
| Персонажи | Человек Паук, Гидромен |