



39 руб.
Конструктор Lari Super Heroes ʺБой с Расплавленным Человекомʺ состоит из 312 деталей и представляет собой сборную фигурку злодея, которая выполненена в оранжево-сером цвете. Украшает её имитация в виде струй огненной лавы, цепей и другой атрибутики представителя темного мира. Подробнее: https://beri.by/p106152032-11313-konstruktor-lari.html
Человеку-Пауку не справиться с Расплавленным Человеком в этом неравном бою. Но внезапно на помощь отважному супергерою приходит его заклятый враг Мистерио. Скоро весь город утонет в лаве, которую выпускает из своих рук-бластеров Расплавленный Человек. И нужно поторопиться, чтобы помешать ему уничтожить все вокруг. С помощью нового набора от Lari так легко и весело воссоздавать лучшие сцены из нового фильма студии Marvel "Человек-Паук: вдали от дома". Всегда можно придумать собственные сюжеты игры и исход этого боя.
Фигурка Расплавленного Человека собирается из множества деталей и имеет гнущиеся конечности. Шутер Человека Паука способен стрелять паутиной. К фигурке Расплавленного Человека "прилипли" уличный фонарь, светофор и часть автомобиля.
В комплекте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lari |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 312 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 700 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Супергерои |
| Особенности | аналог LEGO |
| Персонажи | Человек-Паук, Мистерио |