









68 руб.
Конструктор Bela 11260 "Лаборатория Железного человека" состоит из 560 деталей, 4 минифигурок доспехов Тони Старка – МК1, МК5, МК41 и МК50, 2 минифигурок аутрайдеров и большой фигурки воителя Mark38.
В наборе:
В набор входят:
Особенности и игровой функционал:
Конструктор Bela 11260 полностью совместим с конструкторами других марок, таких как: LEGO, Lele, Lepin, Sluban, Ausini, Decool и Brick. Детали хорошо скрепляются между собой.
Конструктор упакован в яркую коробку, детали внутри запаяны в пакеты. Инструкция по сборке также в комплекте.
Подписывайтесь!!! https://www.instagram.com/kurnosik.by/
Каждому подписчику в инстаграме дарим скидку 3%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bela |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 560 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 600 г |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | аналог LEGO |
| Тематика | Супергерои |
| Персонажи | Железный человек |