





99 руб.
Атакуй Лорда Гармадона, Пайтора, Спитта и Лашу с помощью Ультрадракона! Прыгай в кабину вместе с Ллойдом, Зелёным ниндзя, и Ву, чтобы поскорее вступить в бой. Расправь огромные крылья и хвост и выстрели из пушек, установленных на всех четырёх головах. Ультрадракон Зелёного ниндзя, обладающий силами всех стихий: огня, льда, молнии и з земли — не оставит никаких шансов плохим парням!
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bela |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 989 шт. |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 395 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | аналог LEGO |
| Тематика | Ninjago |