







37 руб.
Конструктор BELA Ninja Мотоцикл-клинок Кая и снегоход Зейна демонстрирует лучшие виды транспортных средств ниндзя. Представленный набором на 400 деталей, он позволяет устраивать мини-соревнования между приверженцами восточного клана.
Первый объект сборки в реплике LEGO Ninjago 70667 – это выполненный в красном цвете мотоцикл Кая. Базирующийся на двух мощных колесах, он украшается вставками в виде языков пламени желтого, оранжевого и бордового тона. Центральное место в транспортном средстве Ninjago Мотоцикл-клинок Кая и снегоход Зейна занимает рулевая стойка и сиденье водителя. Секретные лопасти с катанами двухколесника могут принимать Х-образное положение и сбивать двигающийся во встречном направлении транспорт потенциального соперника.
Второй объект сборки в конструкторе Ninjago Мотоцикл-клинок Кая и снегоход Зейна – наземное транспортное средство белого ниндзя. Его корпус собирается из пластин белого, синего и золотого цвета, а полозная основа окрашивается в белые и черные тона. Рулевая стойка и сиденье водителя в этой модели набора Ниндзяго Мотоцикл-клинок Кая и снегоход Зейна располагаются сзади. Если соперник будет значительно опережать белого ниндзя, он активирует пушки, способные обстрелять снежками транспортное средство мнимого противника.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bela |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 400 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 500 г |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 388 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Супергерои |
| Особенности | аналог LEGO |