





21 руб.
Конструктор BELA Ninja Робот-Самурай заставит армию скелетов обратиться в бегство.
Представленный набором на 160 деталей, он станет основой для сборки высокотехнологичного экзокостюма.
Ninjago 70665 – это механические одеяния ниндзя Самурая. Обеспечивающие надежную защиту ниндзя, они изготавливаются из пластин красного, черного и золотого цвета. В области груди сборной модели конструктора Робот-Самурай размещается эмблема. Широкие наплечники украшают иероглифы, создающие невидимый ореол защиты вокруг механических доспехов игрушечного персонажа.
За нагрудным щитком Робота-Самурая располагается ниша для размещения ниндзя. За ней размещаются пушки, а в районе спины экзокостюма находится флагшток с белым флагом, украшенным иероглифами черного цвета. В стороны от корпуса Робота Самурая отходят руки манипуляторы, одна из которых заканчивается острозаточенным мечом, а другая двумя золотыми катанами. Под корпусом располагаются прямоугольные ноги-опоры, обеспечивающие механическому воину не только стойкость во время статичного положения, но и возможность принимать разные боевые стойки непосредственно во время сражения.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bela |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 160 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 200 г |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Супергерои |
| Особенности | аналог LEGO |