







24 руб.
Ninja от Bela – это не просто конструкторы, это целая серия замечательных сюжетных наборов об отважных героях, которые не побоялись выступить против тёмных сил. Перед детьми открывается атмосферный мир со своими законами и правилами выживания. Мир, где финал очередной битвы ещё не предрешен, и лишь от маленького игрока зависит её исход.
Собери Крыло судьбы из обломков Летающего корабля Мастера Ву и взмывай в небо вместе с Каем! Лети над пустыней и стреляй из классных шипомётов и пушек с пружинным механизмом, которыми оснащён самолёт. Осторожно! Реактивный Джек летит в атаку, используя свой реактивный ранец и копьё. Отбей его атаку с помощью катан Кая и схвати ценный Клинок из кости дракона!
Характеристики:
Особенности:
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке. Кроме того, конструкторы Brick, Ausini, Sluban, Ninja идеально совместимы друг с другом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bela |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 193 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1000 г |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Супергерои |
| Особенности | аналог LEGO |