





27 руб.
BELA Star Wars Истребитель типа А против бесшумного истребителя СИД позволит воспроизвести сцену столкновения представителей двух противоборствующих кланов. Представленный набором на 200 деталей, он выступит основой для строительства 2-х видов космического судна.
Первый объект сборки в реплике Lego Star Wars 75196 – истребитель A-WING. Выполненный в бело-голубом цвете, он ловко уворачивается от пуль приспешника Верховного лидера Сноука. За обтекаемой формы носом модели конструктора Истребитель типа А против бесшумного истребителя СИД располагается открытая кабина. По бокам от нее размещаются симметричные крылья и пушки, отвечающие за обстрел противника во время боевого полета.
Второй объект сборки в конструкторе BELA Star Wars – космический летательный аппарат Кайло Рена. Выполненный в черном и сером цвете, он дополняется оригинальной вставкой из красного ветрового стекла. Центральное место в космолете Истребитель типа А против бесшумного истребителя СИД занимает кабина управления открытого типа. По бокам от нее размещаются улучающие аэродинамику космического судна крылья – солнечные батареи. Под кабиной транспортного средства размещаются пушки для обстрела соперника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bela |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 200 шт. |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | аналог LEGO |
| Тематика | Star Wars |
| Материал | Качественная пластмасса |