


39 руб.
Детская бензопила "Power Tools" отличный подарок для хозяйственному мальчишке. Работает от батареек, изготовленна из пластика, свето-звуковые эффекты. Включается и заводится как настоящая бензопила, сопроваждается все реалистичным звуком. Цепь движется во время имитации работы и нажатия на кнопку.
Материал изготовления очень прочный и безопасный. Играть можно как в доме так и на улице.
Размер игрушки: 37 см х 10 см х 15 см.
Размер упаковки: 40 см х 20 см х 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бензопила |