
710 руб.
PITUSO Ruta - прогулочная коляска книжка для двойни. Стильный дизайн, классические тона и комфорт для мамы и малышей. Очень легкая за счет алюминиевой рамы и маневренная благодаря передним поворотным колесам. Капюшоны плотные, глубокие, имеет смотровые окошка, вентиляцию и дополнительные отсеки. Удобные съемные бамперы, чехлы из эко-кожи. Подножки регулируются. Спинки с помощью ремней опускаются в несколько разных положений, включая горизонтальное, а 5-точечные ремни с мягкими кожаными насадками для плеч гарантируют безопасность ваших прогулок.
| Основные | |
|---|---|
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип передних колес | Двойные |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Количество колес | 6 шт. |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество блоков | 2 (Для двойни) |
| Перекидная ручка | Нет |
| Производитель | Pituso |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Дождевик |
| Материал колес | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 97 см |
| Длина | 75 см |
| Высота | 103 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 25 см |
| Длина спального места | 91 см |
| Ширина спального места | 30 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемая подножка | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 72 см |
| Длина в сложенном виде | 75 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Light beige / Серый |
| Тормозная система коляски | Ножной |